direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Publikationen

BibTex-ListeAlle

Scale-Dependent Influences of Geostatistical Permeability Distributions on Gas-Water Flow Processes.
Zitatschlüssel kokhirbrther.2002.75
Autor Kobayashi,K., Hinkelmann,R., Breiting,T. & Helmig,R.
Jahr 2002
Wie herausgegeben ModelCARE02 - 4th International Conference on Calibration and Reliability in Groundwater Modelling, Acta Universitatis - Geologica, Vol. 46 (2/3), pp. 571-574
Download Bibtex Eintrag

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe